Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 21-05, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 17:03
Сообщения: 40
Откуда: Питер
Вениамин Николаевич, добрый день!
В новом году жизнь на форуме как то затихла, наверное вы заняты и не имеете времени.
Это можно понять - сейчас времена не из лёгких.
С поездками в Крым, как я понимаю, всё усложнилось. Дешевле поехать в Турцию или Македонию.
В Одессе также цены растут и в этом году сравняются с зарубежными.
К тому же мужчинам, в Одессу поехать из России довольно проблемно.
Я слышала что федерация готовится в этом году поехать в Китай. Так ли это?
Вениамин Николаевич, что вы думаете о своих зарубежных учениках, какие у вас планы на этот год, какие пожелания?
Как вы смотрите на возможность проведения вебинара по нашему виду цигун. В настоящее время такой вид обучения
очень популярен в инете.
Желаю вам всего хорошего , надеюсь на ответы и по возможности на общения в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 11-05, 14:29
Сообщения: 331
Добрый день, Бара!
Вы правы по поводу занятости - я действительно в новом году получил несколько большую педагогическую нагрузку.
Много времени занимает моё переустройство места жительства, это трудно объяснить коротко.
Весенние и осенние ежегодные хлопоты я называю -"весеннее и осеннее наступление трудящихся".
Это когда социальная активность окружающих зашкаливает за норму.

По поводу моих учеников по цигун могу сказать, что я постоянно с ними занимаюсь, и очень рад их достижениям и продвижениям по этапам. Конечно, это касается моих старых учеников в Одессе, которых немного более десятка.

Что касается учеников иногородних и зарубежных здесь я контролировать не могу, и всё зависит от их желания и конечно их возможностей. Действительно встречи в Крыму стали просто невозможными по ряду известных причин, одна из них несоответствие цен и сервиса на сегодняшний день. Вы правы, когда говорите что целесообразней делать встречи в Турции или Черногории. В этом году в августе я буду в Черногории. Возможно я буду приглашать своих зарубежных учеников на встречу в августе именно туда. Конечно для этого должны быть заявки и пожелания. Такую переписку лучше делать по эмейлу или на форуме в личке.
Что касается группы нашей федерации, которая планирует поездку в Китай в мае месяце этого года, могу сказать, что этим
занимается Олег Протас, все подробности на его сайте.
Насчёт проведения вебинара я ещё не думал - если есть желания в осуществлении такого мероприятия, можно собрать соответствующие заявки у тех кому это интерестно. По результатам колличества желающих участвовать, можно судить о такой необходимости. Провести вебинар в настоящее время можно даже бесплатно были бы желающие.
Надо об этом подумать.
Пишите какие темы вы хотели бы обсудить на вебинаре -что интересно вам было бы услышать от меня. Жду конкретных предложений от иногородних и зарубежных учеников.

Для всех тех кто хочет и может приехать в Одессу, для индивидуальных занятий, сообщаю, что это можно сделать в летние месяцы исключая август. Для этого необходимо предварительно договориться по почте, или на форуме в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 02:55
Сообщения: 3
Вениамин Николаевич, как насчет обучения по скайпу? Или это в принципе не возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:27 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 11-05, 14:29
Сообщения: 331
Илья, добрый день!
Для занятий по скайпу, нужны какие то идеальные условия, или операторы с обех сторон - если откровенно идея мне не нравится. Есть и другие недостатки о которых я и не говорю.
Очные индивидуальные занятия самая лучшая и уже испробыванная форма занятий.
При очных занятиях кроме формы передаётся энергетика и духовная составляющая.
Эти аспекты ничем не заменить. Остальное может стать потерянным впустую временем.
Попробуйте научиться играть на музыкальном инструменте или петь по скайпу.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB