Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 29-04, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МРТ мягких тканей в Казани
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 16:27
Сообщения: 13
Посоветуйте клинику, где можно достоверно проверить на МРТ лимфоузлы? А то врач из районной поликлиники дал направление куда-то, а я даже не знаю такого центра, вдруг плохо делают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МРТ мягких тканей в Казани
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06, 19:54
Сообщения: 16
Ну да, ехать не пойми куда, такое себе удовольствие. Поэтому лучше запишитесь на Абжалилова, 19а в медицинский центр АирМед на обследования лимфатической системы. Здесь сделать МРТ в Казани советовали и мне, но правда я проверял сосуды. Отзыв у меня хороший! Я без очереди быстро прошел обследование, компетентные врачи поспособствовали выявить на ранней стадии проблему, так что чуток подлечившись, я теперь полностью здоров. И вам советую попасть в руки хороших специалистов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МРТ мягких тканей в Казани
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 15:55
Сообщения: 1
МРТ можно сделать везде, хотя я тоже делала в центре АирМед. Главное , найди доктора, который будет не только читать не заключение сделанного МРТ, а будет смотреть сам лимфоузел. А лучше пройди нескольких докторов, потом сверить их диагнозы. Я так год бегала, не знала, что со мной, все руками разводили. Вовремя поставленный диагноз - это залог успешного лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB