Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 25-04, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кавер группа Фаберже
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 18:33
Сообщения: 116
Изображение

Основная кавер группа "Фаберже" принимает активное участие в музыкальном оформлении банкетов всякого масштаба: от маленьких семейных празднеств до крупных корпоративов и глобальных шоу. Сладкоголосая группа "Фаберже" - постоянный гость в маленьких и просторных городах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех сладкоголосой части программы вашего торжественного дня! Многолетний практичный опыт дает нам возможность предоставить вам сходные амбициозные гарантийные обязательства.

На сцене 6 артистов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и личный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на российском, англосаксонском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.

Исполнитель Сергей Лоб, призер 2-ого сезона телевизионного шоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, победитель конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального состязания "Культурная Столица". Работает над своим альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и исполнитель песни "Не скучай", театральный псевдоним "Natly". Ее мастерство много раз отмечалось на состязаниях и пирах: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Блаженная по жизни, обворожительная на сцене, вольно и просто общается со зрителями и скрашивает своим пребываньем любое торжество. Наставник по вокалу.

Дмитрий Бабич. Художественный руководитель и основатель кавер группы "Фаберже". В разное время сотрудничал с этакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым наилучшим бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается вопросами по организации выступлений музыкальной группы.

Николай Лысов. Прославленный российский барабанщик, который работал с прославленными коллективами, как к примеру: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и некоторые. Его великий практический опыт оказался очень кстати в нашем разноплановом мелодическом творчестве.

Александр Ростовцев. Известный человек в гитарном мире, отдельно выделился в "Guitar Battle" и интернациональных состязаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB