Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 19-04, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Классический тайский массаж
СообщениеДобавлено: 15-03, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 17:50
Сообщения: 205
Образцовый тайландский массаж используется уже масса столетий, он стал широко известен во всем мире именно благодаря оздоровительному действию. Представленный массаж производится по ткани, а не по обнаженному телу, клиент и специалист массажа должны быть одеты в удобную одежду. Клиент должен лежать на специфическом мате. Движение массажиста весьма медленны, они должны выполняться без какого-либо напряжения. Тайский массаж приготовлен для разогревания и разминания мускул тела, в ходе которого во все части туловища должно поступать крупное число свежего воздуха в кровь. Это оказывает утвердительный эффект на организм человека в целом. Массирование дополнительно направлен на то, чтобы улучшить суставы и их предполагаемую работу, он очень положительно влияет на энергетику гражданина, содействует улучшению настроения.

Тайландские массажисты полагают, что у человека тело состоит из большого количества энергетических линий, во время массажа на эти зоны должно производиться влияние, что, в свою очередь, оказывает ошеломительный эффект для всего организма. Если вам нужна коррекция фигуры, массаж вам тоже в этом поможет. Действительный тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда производятся энергетические центры, применяются помимо разминающих движений и поглаживающие, также как и многочисленные подъемы отдельных конечностей.

Стоит обозначить, что балийский массаж не оказывает на мускулы функциональной нагрузки, не взирая на это достигается главная задача - приведение в норму энергетического баланса. Процедура выполняется около 2х часов, в это время заказчик должен быть расслаблен, потому что основательно прорабатывается в отдельности любой участок тела. Пациент во время массажа ощущает прилив энергии, его тело становится послушным и легким. Благодаря различным вытягиваниям и скруткам осуществляется массаж внутренних органов. Пациенты зачастую избавляются от болей, которые его истязали на протяжении долговременного времени. К тому же, с поддержкой тайландского массажа можно излечить депрессию, отдельные нарушения психики и другие заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB