Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 29-03, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-10, 19:53
Сообщения: 218
Приобрести квартиру сегодня можно будет достаточно легко, так как имеются:
- Проекты застройщиков, где в большинстве случаев новые дома;
- Веб сайты, где публикуют огромное количество объявлений.

И поэтому в принципе зависит многое от предпочтений покупателя и разумеется бюджета его.

Рассказывать про застройщиков бессмысленно, поскольку проще самому посмотреть их сайты, а так же текущие предложения. А вот про сервисы с объявлениями, чуть подробнее сказать следует! Так к примеру практически все крупные площадки на сегодняшний момент имеют несколько важнейших недостатков, а они неизбежно появляются в данной теме. Наверное сами о них хорошо знаете - мошенники, а кроме этого риелторы. Каждый стремится заработать, страдают же обычные люди по итогу. Естественно владельцы веб сайтов с частными объявлениями пытаются бороться, вводят очень жесткие требования к рекламодателям, устанавливают систему верификации и многое другое. Вот только тут имеется и другой эффект - снова страдать будут простые люди. Хорошо зная об этой проблеме, думали, как возможно будет сделать простой и чистый интернет сайт, на котором размещены будут лишь настоящие объявления от собственника. В принципе этого нам добиться удалось!

Проект наш на сегодняшний день имеет огромную популярность и востребованность, при этом расходов на пиар и рекламу нет! Многие знаменитые площадки расходуют в месяц десятки миллионов на рекламную компанию, мы по сути лишь расширяем штат специалистов и используем свои сервера для того, чтобы веб сайт быстрее грузился.

Рассказывать все секреты своего сервиса, как мы сумели обойти основные проблемы, не будем. Вы просто если станете искать информацию к примеру касательно темы недвижимость вторичка Ардон Гурава ru и в случае если хотите сэкономить свое время, открывайте наш веб-сайт. Здесь на самом деле все удобно, при размещении своего собственного объявления, владельцу требуется написать максимально детальную информацию о квартире, либо доме: площадь, удобства, материал стен, коммуникации, инфраструктура, расценки и многое другое. Причем непосредственно сам собственник тоже заинтересован рассказать детально о собственной квартире, так как это возможность даст легче и быстрее увлечь покупателей.

Несмотря на огромную посещаемость, решение приняли не создавать дополнительные тарифы. Тут любой возможность имеет бесплатно опубликовать свои объявления, причем за несколько кликов. Однако посоветуем не спешить, детально выкладывая информацию касаемо квартиры, если собираетесь ее продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB