Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 24-04, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-10, 19:53
Сообщения: 222
Сегодня порой необходимо идентифицировать телефонный номер, особенно если вам звонят будто с банка, гос структуры, сервиса, магазина, компании и так далее. Сделать это можно будет лишь одним единственным методом, задействовать специализированный интернет сайт, где уже есть на текущий день огромная база номеров.

Итак, решили выяснить кто конкретно звонит? Значит нужно соблюдать такой алгоритм:
• Перейти на наш интернет-сайт;
• Указать номер;
• Посмотреть текущий отчет.

Все достаточно просто, так как старались создать сервис удобным для своих собственных пользователей. Скорее всего интересует вас, что именно будет в отчете? В общем, в случае если желаете Проверить номер телефона, то сервис покажет подробный отчет, где имеется активность на форумах, сайтах, соц сетях и естественно в DarkNet. Помимо этого демонстрируются отзывы, в случае если они конечно же существуют. На основе подобной информации создается рейтинг надежности, именно он позволяет выяснить: стоит верить такому телефонному номеру или нет.

Надо осознавать, мошенники часто используют одинаковые телефонные номера, что и дает возможность выяснить про них информацию. Тем не менее если отчет пуст, а подобное теоретически может случится, в том случае, если телефонный номер например куплен день назад, то уже смотрите по ситуации. В случае если вам говорят о большом денежном призе или будто родным срочно требуются деньги, следует повесить трубку. Лучше наберите родственников и узнайте. Это позволит вам защититься от мошенников. Но заметим, на текущий день наш портал, на котором можно будет в режиме онлайн Узнать кто звонил, уже имеет больше 13000000 номеров, на которые размещены отзывы. При этом учитывая огромную востребованность и популярность проекта (в сутки приблизительно выкладывается свыше 10 000 новых отзывов), вероятность получить данные практически 100%.

Сам же проект мы постарались сделать простым и удобным, именно поэтому требуется указать лишь номер. Помимо обычного отчета, в котором найдете отзывы, а кроме того количество упоминаний, отсылок в сети, сможете узнать:
• Страну;
• Состояние;
• Бренд оператора;
• Интернет сайт оператора.

В принципе этого вполне достаточно для того, чтобы понять репутацию номера телефона и осуществить какие-то определенные выводы.

Протестировать работу нашего проекта вы сможете прямо сейчас, выше опубликовали веб-ссылку на сайт. В случае если возникнут вопросы, на сайте также доступен подробный FAQ, где расписаны ответы на вопросы, которые возникают обычно у участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB