Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 27-04, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 17:50
Сообщения: 205
Брендинг - это производственный процесс создания, развития и укрепления имиджа торгового бренда. Бренд - это название, термин, знак, символ, дизайн, или сочетание данных составляющих, которые организуют некоторую узнаваемость у потребителей и различают бренд от конкурентов. На сегодняшний день разработка мощного бренда становится все более величавым для любой фирмы, независимо от ее размаха или отрасли. Хороший бренд может дать фирме конкурентноспособное превосходство, привлечь новейших покупателей, повысить лояльность существующих и повысить прибыль.

Процесс производства бренда начинается с атрибута цели и целевой аудитории. Определение цели может дать возможность узнать, какой должна быть репутация бренда, а определение целевой аудитории помогает понять, каким образом бренд будет восприниматься, и какие впечатления должен вызывать у потребителей. После такого начинается разработка фирменного стиля, наименования и иных составляющих бренда. Тона, тексты и дизайнерские решения должны быть обговорены, чтобы сделать единый образ торгового бренда.

Однако, организация бренда - это только зачаток его процесса движения. Поддерживать бренд и управлять его деловой репутацией не менее важно, чем основывать его. Это включает мониторинг мнения заказчиков, участие в событиях и отзывах в общественных сетях, создание и поддержание проекта с данными о бренде и товаре.

Какие же выгоды имеет компания, которая вкладывает в создание мощного бренда? Во-первых, повышение узнаваемости. Когда бренд станет известным, его продукты или службы становятся более симпатичными для покупателей. Во-вторых, повышение лояльности клиентов. Посетители, которые любят бренд, склонны оставаться с ними на протяжении длительного времени, направляться к нему снова и снова, и рекомендовать его остальным. В-третьих, брендинг помогает организации противоборствовать на рынке. Когда у вас есть мощный бренд, у вас есть неповторимость, которую не имеет ваш соперник.

Брендинг - это первенствующий элемент произвольного бизнеса, который может дать возможность компаниям создавать редкость, узнаваемость и повышать благонадежность покупателей. Фирмы, которые вкладывают в брендинг, получают не только конкурентноспособные плюсы, но и немалую вероятность успеха на рынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB