Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 28-03, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-04, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 18:33
Сообщения: 116
Изображение

УЗИ - это технология, при которой эксплуатируются звуковые волны хорошей частоты для формирования изображения внутренних органов и его тканей. УЗИ - безопасная и неинвазивная технология, которая даёт возможность выявить самые разные болезни и изменения в организме. Изображения, полученные с помощью ультразвуковой диагностики, можно использовать для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся детально.

1. Щитовидная железа является средним по размерам инструментом, находящимся в области шеи. Она исполняет главную роль в нормализации метаболизма. УЗИ щитовидной железы позволяет измерить её размеры, заметить увеличения, опухоли, кисты, а также оценить состояние структуры ткани. Больные могут пройти УЗИ без типизированной подготовки. Исследование выполняется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган организма, который играет важную роль в регуляции баланса жидкости в организме человека, в электролитном балансе, а точно также в выведении отходов из кровотока. УЗИ почек даёт возможность доктору получить детальную информацию о размере, форме, структуре и внешней стороны почек. До организации УЗИ почек не требуется специализированной подготовки. Пациентам надо лечь на спину и расслабиться, так как усилие мышц может исказить результаты исследования.

Ультразвуковая диагностика почек - это безопасное и неинвазивное изучение, которое может помочь в более преждевременной диагностике всяческих болезней, а точно также оценке изменений внутренних органов и тканей. Если вы замечаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к грамотному специалисту для назначения УЗИ и получения точной диагностики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Worksale и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB