Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 29-03, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 17:50
Сообщения: 205
В настоящее время многие граждане России ищут способы переехать в Европу для улучшения качества жизни. Румыния – это одна из стран, которая может предоставить такую возможность. Как петербуржцы могут получить гражданство Румынии? Давайте разберемся подробнее.

Один из способов получения гражданства Румынии – это наследование. Если у вас есть близкий родственник (родитель, дедушка, бабушка), который является гражданином этой страны, то вы можете оформить запрос на наследование гражданства. В этом случае вам не придется проходить особую процедуру, но потребуется время на оформление документов.

Другим способом получения гражданства Румынии является брак с гражданином этой страны. В этом случае процедура немного сложнее – вам потребуется получить разрешение на проживание в Румынии, пройти интервью на знание языка и культуры этой страны, а также пройти медицинское обследование и предоставить набор документов. Если вы успешно пройдете все этапы, то сможете получить гражданство Румынии https://krym.aif.ru/travel/vse_o_rumynii_i_ee_grazhdanstve_zhizn_i_puteshestvie_v_rumynii.

Третий способ – это инвестиции в экономику Румынии. Вы можете внести определенную сумму денег в экономику этой страны, и взамен получить право на проживание и работу в Румынии, а затем и на гражданство. Что касается суммы вклада, то она может быть разной, в зависимости от программы, которую вы выберете.

Кроме этого, существует еще один способ – это обучение в университетах Румынии. Если вы поступите в румынский университет и получите высшее образование, то имеете возможность получить гражданство этой страны.

Если вы желаете получить гражданство Румынии, то рекомендуется обратиться в компании, которые специализируются на этом вопросе. Они помогут оформить запросы на гражданство, подобрать наиболее подходящую программу и помогут с переводом документов.

В заключении, получение гражданства Румынии для петербуржцев может быть реализовано несколькими способами. Вы можете воспользоваться наследованием, браком с гражданином Румынии, внести инвестиции в экономику или обучиться в румынском университете. Какой бы способ вы не выбрали, имейте в виду, что правила и требования могут быть изменены, поэтому стоит следить за изменениями в законодательстве Румынии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB