Персональный форум Вершинина В.Н.

Форум позволит Задавать вопросы и отвечать на них множеству интересующихся тяньжусским цигун.
Текущее время: 18-04, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-05, 06:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 11-05, 14:29
Сообщения: 331
Доброго времени суток. Ввашей книге вы пишете ,что первое, что мы делаем : это высыпаемся и как следствие встаем рано без усилий.Каким образом можно этого добиться? Как выспаться за все предидущие годы?

О,Артём! Вы делаете успехи.
Не многие обратили внимание на эту, казалось бы, обыкновенную фразу.
Мы тратим огромное количество энергии
на ненужные психические и физические напряжения в процессе нашей жизнедеятельности в течении дня. Умение
расслабления "фансунг" которым необходимо овладеть, позволяет нам
вернуть задолженность за многие годы нашей жизни нашим внутренним органам.
Я лично потратил на это уйму времени и считаю одним из своих самых важных достижений. Только после того как задолжность энергии анулирована, можно начать работу по реальным изменениям
своего организма. Когда энергетические затраты в течении дня меньше чем энергетический прирост, остаётся излишек, который используется во внутренней работе. Происходят реальные изменения в работе нашего организма. Организм приобретает удивительные способности к регенерации.
Например, алкоголь перестаёт действовать даже в больших дозах, при недомаганиях температура тела не поднимается и множество других о которых я не буду здесь писать. Вставать рано без усилий, это начальное изменение в энергетике нашего органзма.
Для начала занятий внутренними стилями ушу и цигун необходимо овладеть расслаблением "фансунг" - это знают все.
Однако очень немногие знают реальную ценность этой способности для энергетики нашего организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB